• Cette offre est expirée !

    • Poste : AGENT DE SECURITE
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Sécurité/Défense
    • Niveau(x): CM2, CEPE, CAP, Sixième, BEPC, Terminale, BAC
    • Expérience: 5 ans
    • Lieu: Côte d'Ivoire

GROUPE TIEM
RECRUTE
AGENT DE SECURITE

Description du poste

NOUS RECRUTONS DES AGENTS DE SÉCURITÉS

NOUS RECRUTONS DES AGENTS DE SÉCURITÉS , DE PERSONNES CAPABLES D'ASSURER LE CONTRÔLE D’ ACCÈS, LA SURVEILLANCE, LA PROTECTION DES MEUBLES ET IMMEUBLES AINSI QUE LA SURVEILLANCE, LA PROTECTION ET LE CONTRÔLE DES PERSONNES POUR UNE SOCIÉTÉ DE GARDIENNAGE .
CRITÈRES :

  • SAVOIR LIRE ET ECRIRE
  • AVOIR 05 ANS D’ EXPÉRIENCE DANS CE DOMAINE
  • AVOIR UNE TAILLE DE 1 M 75/ 1 M 80
  • ETRE AGE AU MOINS DE 27 ANS

Dossiers de candidature

FAITE PARVENIR VOTRE CV AU MAIL SUIVANT : tiemtechnonologie@gmail.com/tiemtechnologie@yahoo.fr