• Cette offre est expirée !

    • Poste : ELECTROTECHNICIEN
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Electrotechnique/Electricité
    • Niveau(x): BAC+2, BAC+3, BAC+4, BAC+5, BAC+6, BAC+7 et plus
    • Expérience:
    • Lieu: ABIDJAN, RIVIERA PALMERAIE, CARREFOUR FERRONNERIE
    • Date de publication: 24/04/2017
    • Date limite: 08/05/2017 (Expirée)

SOMATED-CI
RECRUTE
ELECTROTECHNICIEN

Description du poste

IMPORTANTE ENTREPRISE SPECIALISEE DANS LA FABRICATION DES MATERIAUX DE CONSTRUCTION A BASE DE CIMENT, RECRUTE UN ELECTROTECHNICIEN.

Profil du poste

ÊTRE COURAGEUX, DISPONIBLE, ORGANISE ET DISCIPLINE.

Dossiers de candidature

POUR POSTULER, VEUILLEZ DEPOSER UN CV, LA PHOTOCOPIE D'UNE PIECE D'IDENTITE, DEUX PHOTOS D'IDENTITE DE MEME TIRAGE, LA PHOTOCOPIE DE VOTRE DIPLOME ET LA LETTRE DE MOTIVATION A somated1@gmail.com OU A NOTRE SIEGE SITUE A LA RIVIERA PALMERAIE ROUTE DE BINGERVILLE CARREFOUR FERRONNERIE.
CONTACT:02 02 40 52 / 49 87 26 16.

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook

News du jour