• Cette offre est expirée !

    • Poste : MÉDECIN PÉDIATRE
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Médecine/Santé
    • Niveau(x): BAC+7 et plus
    • Expérience: 1 ans
    • Lieu: ABIDJAN- ABOBO-TE DERRIERE LE MONASTERE
    • Date de publication: 23/03/2017
    • Date limite: 30/04/2017 (Expirée)

CMSC ABOBOTE
RECRUTE
MEDECIN PEDIATRE

Description du poste

ASSURER LA CONSULTATION PÉDIATRIQUE SUR NOS SITES SELON VOS DISPONIBILITÉ DANS LA MATINEE

Profil du poste

ETRE DIPLÔME D'UN DOCTORAT EN MÉDECINE PEDIATIRIQUE

Dossiers de candidature

ENVOYER VOTRE CANDIDATURE A L'ADRESSE SUIVANTE : CV + photocopie de diplôme de doctorat

CMSC-direction@Outlook.fr

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook

News du jour