• Cette offre est expirée !

    • Poste : MAÎTRE-CHIEN
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Sécurité/Défense
    • Niveau(x): CEPE
    • Expérience:
    • Lieu: Côte d'Ivoire
    • Date de publication: 16/03/2017
    • Date limite: 27/03/2017 (Expirée)

IVOIRE FORCE SECURITE
RECRUTE
MAÎTRE-CHIEN

Description du poste

NOUS RECRUTONS URGEMMENT UN MAÎTRE-CHIEN. POSTE A POUVOIR IMMÉDIATEMENT.

Profil du poste

SAVOIR LIRE ET ECRIRE
AVOIR UNE PARFAITE MAÎTRISE DES CHIENS
SALAIRE 60 000 F

Dossiers de candidature

APPELLER DE 08H00 A 12H00 ET DE 15H00 A 17H00 DU LUNDI AU VENDREDI, LES NUMEROS SUIVANTS: 08 92 65 67, 02 78 39 11 OU LE 09 18 60 69. SVP N'ENVOYEZ PAS DE SMS.

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook